Resultado de licitación
PARKAS - CECAPRO
Código 6a44542d-9185881 · POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE | POLICIA DE INVESTIGACIONES DE CHILE · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
- Monto adjudicado
- CLP 4.680.000
- Fecha de adjudicación
- 17-07-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
COMERCIALIZADORA CELGREN SPA | SOLUTIONS TEAM
RUT 77529681K
ROSSIGNOL S.A. | ROSSIGNOL S.A.
RUT 833707000
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| PARKAS PARA HOMBRE, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ANEXO 7 | 59 Unidad | CLP 52.000 |
| PARKAS PARA MUJERES, SEGUN ESPECIFICACIONES TECNICAS ANEXO 7 | 31 Unidad | CLP 52.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.