Resultado de licitación
ADQUISICION DE MATERIALES VARIOS LICEO C-44
Código 6a4a7afa-9438652 · I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA | I MUNICIPALIDAD DE ERCILLA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó VICTORINA DEL CARMEN MONTENEGRO RÍOS | Victorina Montenegro
- Monto adjudicado
- CLP 1.510.650
- Fecha de adjudicación
- 15-10-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
VICTORINA DEL CARMEN MONTENEGRO RÍOS | Victorina Montenegro
RUT 81723079
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICION DE MATERIALES DE MANTENIMIENTO PARA EL LICEO C-44, ALONSO DE ERCILLA Y ZUÑIGA , SEGUN DETALLE EN BASES ADMINISTRATIVAS Y TECNIAS Y ANEXOS ADJUNTOS, SP_2965, FONDOS MANTENIMIENTO | 1 Unidad | CLP 1.510.650 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.