Resultado de licitación
SERVICIO CONSTRUCCION DE TECHUMBRE Y REVESTIMIENTO CAJA ESCALA - 162 - 3976 - (P.M.R.)
Código 6a4c1ba3-9561638 · I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR | I MUNICIPALIDAD DE VINA DEL MAR · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó JF CANAL SPA | RADICAL
- Monto adjudicado
- CLP 5.559.775
- Fecha de adjudicación
- 22-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
JF CANAL SPA | RADICAL
RUT 776430498
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Se requiere Servicio Construcción de Techumbre y Revestimiento Caja Escala. De acuerdo a especificaciones técnicas en adjuntos. Visita a terreno es de carácter voluntaria. | 1 Global | CLP 5.559.775 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.