Resultado de licitación
SERV. ESTERILIZACION CANINA Y FELINA RECOLETA 2
Código 6a4c76b5-9354440 · I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA | I MUNICIPALIDAD DE RECOLETA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó EMPRESAS ADLA SPA | Empresas de Fundación ADLA
- Monto adjudicado
- CLP 56.000.000
- Fecha de adjudicación
- 17-06-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
EMPRESAS ADLA SPA | Empresas de Fundación ADLA
RUT 77838356K
G&C Control | G&C Control
RUT 762490331
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Valor neto total por servicio de Esterilización quirúrgica masiva de 1000 caninos (perros) y 1000 felinos (gatos), machos y hembras, con y sin dueño, con implantación de 1900 microchip, de manera gratuita para todos los usuarios. | 1 Global | CLP 56.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.