Resultado de licitación
Reparación de sistema de climatización ELEAM Arica
Código 6a4ded3a-9373593 · SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR | SERVICIO NACIONAL DEL ADULTO MAYOR · Arica y Parinacota
Resultado oficial
Ganó ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES LUIS QUELOPANA E.I.R.L. | Elecom Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 13.523.900
- Fecha de adjudicación
- 29-07-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
ELECTRICIDAD Y TELECOMUNICACIONES LUIS QUELOPANA E.I.R.L. | Elecom Ltda.
RUT 764735099
PATRICIA IRENE OLAVE SEPÚLVEDA | SERVICIO TECNICO LINEA BLANCA CLIMATIZACION
RUT 156995029
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE REPARACIÓN DE COMPONENTES DEL SISTEMA DE CLIMATIZACIÓN ELEAM DE ARICA, REGIÓN DE ARICA Y PARINACOTA | 1 Unidad | CLP 13.523.900 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.