← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
ARRIENDO GRADERÍAS FINAL REGIONAL CAMPEONATO FUTBO
Código 6a4f11f7-9373687 · I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR | I MUNICIPALIDAD DE FRUTILLAR · Los Lagos
Resultado oficial
Ganó Antonio | ARCOSUR
- Monto adjudicado
- CLP 3.610.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Antonio | ARCOSUR
RUT 768792577
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO DE GRADERIAS FINAL REGIONAL CAMPEONATO FUTBOL AMATEUR 2024 | 1 Unidad | CLP 3.610.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.