Resultado de licitación
Sistema de Gestión Documental
Código 6a512e77-9590830 · INSTITUTO NACIONAL DE HIDRAULICA | INSTITUTO NACIONAL DE HIDRAULICA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Administradora de Beneficios S.A. | Mpro S.A.
- Monto adjudicado
- CLP 26.588.784
- Fecha de adjudicación
- 24-10-2025
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Administradora de Beneficios S.A. | Mpro S.A.
RUT 769578404
FEBOS AMI SPA | FEBOS AMI
RUT 769368981
Zecovery Ltda - EXEC | Zecovery Ltda
RUT 762600803
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Sistema de Gestión Documental | 1 Unidad | CLP 26.588.784 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.