← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

VALPARAISO DEFENSA JUVENIL RPA 2024

Código 6a52afdd-9428784 · DEFENSORIA PENAL PUBLICA | Defensoría Regional V Región · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó FELIPE GUSTAVO BASAURE IBÁÑEZ | Felipe Gustavo

Monto adjudicado
CLP 184.800.000
Fecha de adjudicación
21-11-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

FELIPE GUSTAVO BASAURE IBÁÑEZ | Felipe Gustavo

RUT 168881576

Ganador

MARCIA ANDREA QUINTANA FAJARDO | marcia andrea

RUT 152972547

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ZONA 6 RPA - SAN FELIPE - LOS ANDES1 UnidadCLP 184.800.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a52afdd-9428784? | GanaLicitaciones.cl