Resultado de licitación
ADQUISICIÓN CAMIONETA MÁS EQUIPAMIENTO PARA LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA. PROYECTO CÓDIGO SNSM23-VEH-0011 “HACIA UNA COMUNA MÁS SEGURA CON PATRULLAJE EFECTIVO”
Código 6a534002-9275498 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Secpla · O'Higgins
Resultado oficial
Ganó LUIS BASILIO | RENTAL BASILIO - RENT A CAR
- Monto adjudicado
- CLP 20.325.000
- Fecha de adjudicación
- 29-12-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
LUIS BASILIO | RENTAL BASILIO - RENT A CAR
RUT 765375622
MECÁNICA CURICÓ SPA | MECANICA CURICO SPA
RUT 774137971
SALINAS Y FABRES SOCIEDAD ANONIMA | Salinas y Fabres S.A.
RUT 915020003
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ADQUISICIÓN CAMIONETA MÁS EQUIPAMIENTO PARA LA DIRECCIÓN DE SEGURIDAD PÚBLICA. PROYECTO CÓDIGO SNSM23-VEH-0011 “HACIA UNA COMUNA MÁS SEGURA CON PATRULLAJE EFECTIVO” | 1 Unidad | CLP 20.325.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.