← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SUMINISTRO - SELECCIÓN DE POSTULANTES A CARGOS

Código 6a536e89-9537245 · SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES | SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES · Valparaíso

Resultado oficial

Ganó GEPEREX SPA | Geperex

Monto adjudicado
CLP 773.500
Fecha de adjudicación
21-07-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

GEPEREX SPA | Geperex

RUT 78110793K

SARGEL CONSULTORES LIMITADA | SARGEL LTDA. Reclutamiento y Selección de personal

RUT 76015931K

SOS GROUP SPA | SOS GROUP CAPITAL HUMANO

RUT 768171351

TACTICA CONSULTORES SPA | Táctica Consultores

RUT 773837848

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SUMINISTRO DE SERVICIO DE SELECCIÓN DE POSTULANTES A CARGOS DE LA SUBSECRETARÍA DE LAS CULTURAS Y LAS ARTES EN DIFERENTES REGIONES DEL PAÍS 2025.1 UnidadCLP 773.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a536e89-9537245? | GanaLicitaciones.cl