← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Licencia Google Maps

Código 6a539078-9565336 · JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES | JUNTA NACIONAL DE JARDINES INFANTILES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Geosolve Cia Ltda | Geosolve

Monto adjudicado
USD 10.698
Fecha de adjudicación
22-08-2025
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Geosolve Cia Ltda | Geosolve

RUT 765626900

Ganador

IPNET CHILE SPA | Growth Partner Network SpA

RUT 769678557

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Licencia Google Maps por doce (12) meses.1 Unidad no definidaUSD 10.698

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a539078-9565336? | GanaLicitaciones.cl