Resultado de licitación
“ADQUISICIÓN DE POLERAS PARA COMPETENCIA DEPORTIVA Y RECREATIVA DE LA COMUNA DE SAN JAVIER”
Código 6a5403b7-9162049 · CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION SAN JAVIER DE LONCOMILLA | CORPORACION MUNICIPAL DE DEPORTES Y RECREACION SAN JAVIER DE LONCOMILLA · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Menssage | Menssage
- Monto adjudicado
- CLP 3.273.000
- Fecha de adjudicación
- 15-06-2023
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
Menssage | Menssage
RUT 768056501
SOCIEDAD COMERCIAL CRV SPA | CRV
RUT 760092452
SOCIEDAD COMERCIAL FABIÁN BARRERA E.I.R.L. | ZAFARI CHILE
RUT 77386618K
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Polera deportiva DRYFIT color: Celeste Flúor -Polera con tejido CONTROL DRY pensada para deportes -Polera técnica de manga corta -100% poliéster -Transpirable -Filtro UV -Compatible con técnicas de personalizado: transfer, sublimación, bordado | 380 Unidad | CLP 3.273 |
| Polera deportiva DRYFIT color: Celeste Flúor -Polera con tejido CONTROL DRY pensada para deportes -Polera técnica de manga corta -100% poliéster -Transpirable -Filtro UV -Compatible con técnicas de personalizado: transfer, sublimación, bordado | 170 Unidad | CLP 3.273 |
| Polera deportiva DRYFIT color: Celeste Flúor -Polera con tejido CONTROL DRY pensada para deportes -Polera técnica de manga corta -100% poliéster -Transpirable -Filtro UV -Compatible con técnicas de personalizado: transfer, sublimación, bordado | 450 Unidad | CLP 3.273 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.