← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

TALLER DE AUTOCUIDADO PARA PERSONAL JARDINES VTF

Código 6a550077-9265771 · I MUNICIPALIDAD DE OSORNO | I MUNICIPALIDAD DE OSORNO · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

Monto adjudicado
CLP 17.100.000
Fecha de adjudicación
28-11-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI | CORPORACION DE COACHING EDUCATIVO LORENA VALDEBENI

RUT 65179787K

Ganador

CORPORACIÓN EDUCACIONAL Y DE CAPACITACIÓN VERNE | CORPORACION VERNE

RUT 652004059

CORPORACION FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO | FAKTA EDUCACION Y DESARROLLO

RUT 651665884

FUNDACION CADESEM | ATE Cadesem

RUT 652036112

PABLO | FUNDACION ERRES

RUT 651741815

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONSISTE EN LA PROPUESTA PÙBLICA DAEM N°244/2023 CAPACITACION CURSO TALLER DE AUTOCUIDADO PARA DUPLAS PSICOSOCIALES Y PERSONAL DE JARDINES VTF, SEGUN BASES ADMINISTRATIVAS, BASES TECNICAS Y DEMAS ANT. ADJUNTOS1 UnidadCLP 17.100.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a550077-9265771? | GanaLicitaciones.cl