← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ARRIENDO DE JUEGOS INFLABLES

Código 6a5690f4-9399619 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó JOHANNA ANDREA ABARCA MAUREIRA | PARQUE ENTRETE

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
02-08-2024
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

JOHANNA ANDREA ABARCA MAUREIRA | PARQUE ENTRETE

RUT 144922654

Ganador

JUAN CARLOS DROGUETT NEIRA | Juan Carlos

RUT 98704795

NANCY DEL CARMEN OLMEDO SALAZAR | Nancy Olmedo Salazar

RUT 70869799

NEW GRAVITY SPA | New Gravity

RUT 774875441

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ARRIENDO DE JUEGOS INFLABLES, SEGUN TERMINOS DE REFERENCIA ADJUNTOS.1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a5690f4-9399619? | GanaLicitaciones.cl