Resultado de licitación
ESTUDIO VIDEO INSP. RED ALCANTARILLADO FOLILCO
Código 6a5763d0-9264230 · I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS | I MUNICIPALIDAD DE LOS LAGOS · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó Ingecop Ingenieria y Construccion S.p.a | Ingecop spa
- Monto adjudicado
- CLP 31.785.601
- Fecha de adjudicación
- 18-01-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Ingecop Ingenieria y Construccion S.p.a | Ingecop spa
RUT 762250756
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ESTUDIO VIDEO INSPECCION RED ALCANTARILLADO LOCALIDAD DE FOLILCO. | 1 Unidad | CLP 31.785.601 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.