Resultado de licitación
PTR 245. IMPRESION DE SEÑALÉTICA PARA USO EN LOCALES DE VOTACION PARA PLEBISCITOS 2023.
Código 6a5b3b59-9139279 · I MUNICIPALIDAD DE VITACURA | ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
- Monto adjudicado
- CLP 1.611.230
- Fecha de adjudicación
- 04-04-2023
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
Acrílicos Acrilandia SpA | Acrilandia
RUT 767007647
IMPRESIONES VIVIANA GUAJARDO MIRALLES E.I.R.L. | IMPRESIONES ALTAIR
RUT 769172459
Jorge Eduardo | Jorge Eduardo
RUT 76687309K
Menssage | Menssage
RUT 768056501
PAULA ANDREA ÁLVAREZ VÁSQUEZ | Soluciones Publicitarias Pai
RUT 109237450
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| VALOR GLOBAL NETO POR LA IMPRESIÓN DE SEÑALÉTICA PARA USO EN LOCALES DE VOTACIÓN PARA PLEBISCITOS 2023. DETALLES TÉCNICOS, TIPO Y NÚMERO DE IMPRESIONES SE ESPECIFICAN EN BASES | 1 Global | CLP 1.611.230 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.