← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SOL. ADQ. 939128 FIBRA OPTICA

Código 6a5c7559-9180994 · I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO | I MUNICIPALIDAD DE PUENTE ALTO · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos

Monto adjudicado
CLP 224.800
Fecha de adjudicación
17-07-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

GTD TELEDUCTOS S.A | GTD Teleductos

RUT 889836008

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO INSTALACION Y HABILITACION DE 2 ENLACES FIBRA OPTICA POR 24 MESES, ES DE CARACTER OBLIGATORIO COMPLETAR ANEXOS, ESTRICTA SEJECION A LAS BASES TECNICAS Y ADMINISTRATIVAS, AJUSTARSE A MONTO DISPONIBLE DE COMPRA (7.500.000 IVA INCLUIDO)1 UnidadCLP 224.800

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a5c7559-9180994? | GanaLicitaciones.cl