← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE DIFUSIÓN EN MULTIPLATAFORMA GORE MAULE

Código 6a5c848b-9179793 · GOBIERNO REGIONAL VII REGION | GOBIERNO REGIONAL VII REGION · Maule

Resultado oficial

Ganó DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios

Monto adjudicado
CLP 9.000.000
Fecha de adjudicación
04-07-2023
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

DENISE MARIELA ARAVENA CORALES | PMG Medios

RUT 136140809

LUIS FERNANDO | En Linea Maule SPA

RUT 763708152

Ganador

RODOLFO ENRIQUE ESPINOZA ROJAS | DIARIO MAULE HOY

RUT 111743169

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de difusión en multiplataforma comunicacional para Gobierno Regional del Maule.1 UnidadCLP 9.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a5c848b-9179793? | GanaLicitaciones.cl