Resultado de licitación
ARRIENDO FOTOCOPIADORA POLIDEPORTIVO 18 DE SEPTIEMBRE PUNTA ARENAS
Código 6a5d709a-9353244 · INSTITUTO NACIONAL DE DEPORTES DE CHILE | I.N.D. REGION XII · Biobío
Resultado oficial
Ganó Servicios de Ingenieria y Computacion Cristian Rod | Servicios Ingelun EIRL
- Monto adjudicado
- CLP 330.037
- Fecha de adjudicación
- 17-05-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Servicios de Ingenieria y Computacion Cristian Rod | Servicios Ingelun EIRL
RUT 760488429
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| ARRIENDO FOTOCOPIADORA POLIDEPORTIVO 18 DE SEPTIEMBRE | 1 Global | CLP 330.037 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.