← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENIMIENTO EQUIPOS AIRE ACONDICIONADO PICA

Código 6a632c18-9269478 · I MUNICIPALIDAD DE PICA | I MUNICIPALIDAD DE PICA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó ENAUTA SPA | eNauta SpA

Monto adjudicado
CLP 1.470.000
Fecha de adjudicación
11-12-2023
Oferentes
6 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (6)

ENAUTA SPA | eNauta SpA

RUT 775551941

INGENIERIA Y CONSTRUCCION FIDEM SPA | FIDEM INGENIERIA Y CONSTRUCCION

RUT 772445644

JUAN CARLOS BURGOS MILLALÉN | sti servicios integrales

RUT 91692406

Katherine Marlene | Ingelec climatizacion

RUT 766055621

Ganador

PEDRO ENRIQUE | RIVAS CLIMATIZACION

RUT 770368383

SERVICIOS Y ADQUISICIONES DURAN SPA | Frioduran spa

RUT 771433650

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MANTENIMIENTO DE 35 EQUIPOS DE AIRE ACONDICIONADO Y RECARGA DE LIQUIDO REFRIGERANTE.1 UnidadCLP 1.470.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a632c18-9269478? | GanaLicitaciones.cl