Resultado de licitación
Curso Comunicación Efectiva y Sup. de Conflictos
Código 6a64530a-9279902 · GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE | GOBIERNO REGIONAL DE ÑUBLE · Ñuble
Resultado oficial
Ganó ADM | Altura de Mira
- Monto adjudicado
- CLP 7.000.000
- Fecha de adjudicación
- 27-12-2023
- Oferentes
- 18 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (18)
ADM | Altura de Mira
RUT 762528118
ADVANCE CAPACITACIONES LIMITADA | Advance Capacitaciones Limitada
RUT 765932971
BERNARDITA MUNIZAGA PEREZ | CONSULTOR DE GESTIÓN DE PERSONAS Y CAPACITACIÓN
RUT 166073553
CAPACITACIÓN EASYLIT LIMITADA | EASYLIT CAPACITACIONES
RUT 774436952
CAPACITACIONES EQUIPOS DE TRABAJO LIMITADA | Kintsugi
RUT 775638354
CMC Ltda | CMCCAPACITA
RUT 76891530K
CONSULTORA ORGANIZACIONAL SER SILVESTRE LIMITADA | SerSilvestre
RUT 777607251
CORPORACION EXCELENCIA | JACQUELINE DEL PILAR
RUT 651698715
ESPACIO TERAPÉUTICO SOLEDAD SAN MARTÍN SAN MARTÍN E.I.R.L. | Ama Centro Médico de Salud Integral
RUT 778029278
ETNA OTEC LIMITADA | ETNA OTEC LIMITADA
RUT 777493191
Factor Clave spa | FACTOR CLAVE
RUT 767104227
GATICA Y RIQUELME LIMITADA | RG REDLEARNING
RUT 762258412
INSTITUTO DE CAPACITACIÓN DE CIENCIAS Y TECNOLOGÍA SPA | Icct Chile SpA
RUT 770988144
INSTITUTO FINANCIERO DE CAPACITACION SPA | Capacitacion
RUT 762352389
Kanri Servicios SpA | Kanri Servicios
RUT 762233355
ORGANISMO TÉCNICO DE CAPACITACIÓN NAVARRO Y ESPINOSA SPA | NAES PRINCIPAL
RUT 768797129
Quinta Capacitación | Quinta Capacitación
RUT 765320240
Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA
RUT 761994387
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Curso Comunicación Efectiva y Superación de Conflictos, para un total de 96 participantes | 1 Unidad | CLP 7.000.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.