← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE COLACIONES "CELEBREMOS JUNTOS NUESTRO ANIVERSARIO, ESCUELA 21 DE MAYO F-883"

Código 6a66df34-9417105 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío

Resultado oficial

Ganó pasteleria tatiyan Ltda. | pasteleria y panaderia tatiyan Ltda.

Monto adjudicado
CLP 1.277.280
Fecha de adjudicación
23-10-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

pasteleria tatiyan Ltda. | pasteleria y panaderia tatiyan Ltda.

RUT 761877569

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICION DE COLACIONES "CELEBREMOS JUNTOS NUESTRO ANIVERSARIO, ESCUELA 21 DE MAYO F-883, DE ACUERDO A CARACTERÍSTICAS Y CANTIDADES SEÑALADAS EN LAS ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ANEXAS.1 GlobalCLP 1.277.280

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a66df34-9417105? | GanaLicitaciones.cl