Resultado de licitación
Diseño Integral de una revista digital Memoria 2023 del Consejo Regional
Código 6a67465f-9306006 · GOBIERNO REGIONAL DE ANTOFAGASTA | GORE ANTOFAGASTA PROGRAMA 01 FUNCIONAMIENTO · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó DISEÑO Y PRODUCCIÓN GRÁFICA EDGAR PÜSCHEL E.I.R.L. | AGENCIA FUTURO LAB
- Monto adjudicado
- CLP 1.618.400
- Fecha de adjudicación
- 29-02-2024
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
DISEÑO Y PRODUCCIÓN GRÁFICA EDGAR PÜSCHEL E.I.R.L. | AGENCIA FUTURO LAB
RUT 772721846
EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L. | EXPANSIVA MARKETING Y PRODUCCIONES E.I.R.L.
RUT 767162642
MÁXIMO AGUSTÍN TRUJILLO CORREA | El Buque Comunicación
RUT 94553229
PAOLA ANDREA FEMENÍAS RAVANAL | Paola Femenías
RUT 128826777
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Diseño Integral de una revista digital Memoria 2023 del Consejo Regional | 1 Unidad no definida | CLP 1.618.400 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.