← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de Alimentos Programa Noche Digna 2025

Código 6a677baf-9642653 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE LA SERENA | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Coquimbo

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL GYT SPA | GYT SPA

Monto adjudicado
CLP 18.148.700
Fecha de adjudicación
21-04-2026
Oferentes
3 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (3)

COMERCIAL GYT SPA | GYT SPA

RUT 773771049

GRUPO QD SPA | QDELICIA SPA

RUT 783393727

PAULA PAVEZ VILLEGAS VENTA DISTRIBUCION Y COMERCIALIZACION E.I.R.L. | LIPCA SOLUCIONES

RUT 77937873K

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
alimentos perecibles y no perecibles según listado adjunto en las especificaciones técnicas, con entregas parciales en los meses de marzo a noviembre de 2026 según pedidos.1 UnidadCLP 18.148.700

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a677baf-9642653? | GanaLicitaciones.cl