Resultado de licitación
SERVICIO DE ASEO PARA SEREMI ATACAMA - 10 MESES
Código 6a680757-9663475 · SUBSECRETARIA DEL MINISTERIO DE JUSTICIA | Ministerio de justicia - Subsecretaría de Justicia · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó ALEXANDRA ELENA DIAZ RODRIGUEZ | ALEXANDRA ELENA DIAZ RODRIGUEZ
- Monto adjudicado
- CLP 311.654
- Fecha de adjudicación
- 29-05-2026
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
ALEXANDRA ELENA DIAZ RODRIGUEZ | ALEXANDRA ELENA DIAZ RODRIGUEZ
RUT 178294407
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ASEO SEREMI ATACAMA | 1 Mes | CLP 311.654 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.