Resultado de licitación
CONTRA SERVIC CONFECCIÓN LIBRO HISTORIA DE BARRIOS
Código 6a68c897-9171974 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE NATALES · Magallanes y la Antártica Chilena
Resultado oficial
Ganó Consultora & Productora Verde Vivo Ltda. | Verde Vivo Ltda.
- Monto adjudicado
- CLP 10.440.000
- Fecha de adjudicación
- 14-06-2023
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Consultora & Productora Verde Vivo Ltda. | Verde Vivo Ltda.
RUT 761478176
Menssage | Menssage
RUT 768056501
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE RECOPILACIÓN HISTÓRICA, CONFECCIÓN, IMPRESIÓN Y VIDEO DEL LIBRO "HISTORIA DE BARRIOS", DEL BARRIO NATALES ANTIGUO - POBLACIÓN ESTADIO, COMUNA DE NATALES. Según Bases Técnicas adjuntas. Presupuesto disponible de $12.479.559 (I.V.A. Inc.). | 1 Unidad | CLP 10.440.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.