← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE FURGÓN ESCOLAR

Código 6a696042-9316944 · I MUNICIPALIDAD DE COINCO | I MUNICIPALIDAD DE COINCO · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó TRANSPORTES MIREYA VALDIVIA LATORRE E.I.R.L. | Transporte Valdivia Latorre

Monto adjudicado
CLP 16.537.500
Fecha de adjudicación
01-03-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

TRANSPORTES MIREYA VALDIVIA LATORRE E.I.R.L. | Transporte Valdivia Latorre

RUT 773867615

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
“SERVICIO DE FURGÓN ESCOLAR, PARA COLEGIO HUALLILEN Y ESCUELA CHILLEHUE, DE LA COMUNA DE COINCO”.1 UnidadCLP 16.537.500

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a696042-9316944? | GanaLicitaciones.cl