Resultado de licitación
SERVICIO DE TRASLADO DE TRES VEHÍCULOS CON CONDUCTOR PARA LA DIRECCIÓN DE DESARROLLO COMUNITARIO
Código 6a6c65fe-9670528 · I MUNICIPALIDAD DE PAINE | DEPARTAMENTO DE ADQUISICIONES · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ELANT TRANSPORTES SPA | Elant
- Monto adjudicado
- CLP 7.490.000
- Fecha de adjudicación
- 07-07-2026
- Oferentes
- 4 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (4)
ELANT TRANSPORTES SPA | Elant
RUT 781273724
JUAN EDUARDO CARVAJAL GALLARDO | JUAN EDUARDO
RUT 140102199
Servicio Automotriz Automec Limitada | Automec
RUT 76525647K
TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA | TERESA GARRIDO ROJAS E HIJOS LTDA
RUT 767918321
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Línea 2: Programa Adulto Mayor | 1 Unidad | CLP 7.490.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.