Resultado de licitación
REPOSICIÓN CIERRE PERIMENTRAL CORRALES CLUB RODEO
Código 6a6d2f2a-9236877 · I MUNICIPALIDAD DE LANCO | I MUNICIPALIDAD DE LANCO · Los Ríos
Resultado oficial
Sin adjudicatario registrado en la fuente oficial
- Monto adjudicado
- CLP 52.074.178
- Fecha de adjudicación
- 14-11-2023
- Oferentes
- 10 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (10)
Nombre no informado
RUT 775001240
berfol Ltda | Berfol
RUT 766484891
CONSTRUCCION E INMOBILIARIA MOLINAS SPA | Constructora Molinas SpA
RUT 772792123
Hojer Nicolas | Hojer Nicolas
RUT 767521383
INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA | INGENIERIA Y CONSTRUCCION SAN PEDRO SPA
RUT 775271582
JOSÉ FLORENCIO GONZÁLEZ MANRÍQUEZ | JGeHijos Ingenieria y construccion
RUT 764057686
Omar Alexis | Constructora Rucamanque
RUT 770156696
RAUL RODRIGO REINOSO CARRILLO | RAUL RODRIGO REINOSO CARRILLO
RUT 152684290
SANTA EMILIA SPA | SANTA EMILIA SPA
RUT 775722754
VECTOR S A | VECTOR LTDA
RUT 966608900
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| “REPOSICIÓN CIERRE PERIMETRAL CORRALES CLUB DE RODEO CHILENO DE LANCO”. | 1 Unidad | CLP 52.074.178 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.