Resultado de licitación
Adquisición de firewall para el CNED
Código 6a6dc2f9-9163428 · CONSEJO NACIONAL DE EDUCACION | CONSEJO NACIONAL DE EDUCACION · Región Metropolitana
Resultado oficial
Ganó ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
- Monto adjudicado
- CLP 6.368.320
- Fecha de adjudicación
- 20-06-2023
- Oferentes
- 8 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (8)
ARKAVIA NETWORKS SPA | ARKAVIA NETWORKS SpA
RUT 760833622
e-Business Distribution S.A. | eBD
RUT 96930550K
E-VIRTUS SPA | E-Virtus
RUT 773205086
NETICS SPA | Netics SpA
RUT 763638731
SANTANA RED DE NEGOCIOS SPA | SRN
RUT 767636245
Teck Consultores | Teck Consultores
RUT 969931400
TRANSACTION LINE CHILE S.A. | TLine Chile
RUT 76300290K
VIMAR GROUP SPA | V-Tech
RUT 768312036
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Adquisición de firewall para las dependencias del Consejo Nacional de Educación | 1 Unidad | CLP 6.368.320 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.