← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MANTENCION Y REPARACION VEHICULOS POLICIALES

Código 6a6fc4ed-9244647 · DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS | DIRECCION DE LOGISTICA DE CARABINEROS · Arica y Parinacota

Resultado oficial

Ganó MYD MOTORES Y DESEMPEÑO AUTOMOTRIZ SPA | MYD AUTOMOTRIZ

Monto adjudicado
CLP 6.749.750
Fecha de adjudicación
20-10-2023
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

MYD MOTORES Y DESEMPEÑO AUTOMOTRIZ SPA | MYD AUTOMOTRIZ

RUT 771792766

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE REPROGRAMACION, MANTENCION Y REPARACION DE VEHICULO POLICIALES DEPENDIENTES DE LA ZONA DE CARABINEROS ARICA Y PARINACOTA1 UnidadCLP 6.749.750

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a6fc4ed-9244647? | GanaLicitaciones.cl