← Resultados de licitaciones
Resultado de licitación
SERVICIO DE ALIMENTACION Y ARRIENDO DE LOCAL PARA TALLER ESCUELA F-933 VIRQUENCO.
Código 6a702314-9567604 · I MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES | MUNICIPALIDAD DE LOS ANGELES - EDUCACION · Biobío
Resultado oficial
Ganó Oscar | Oscar
- Monto adjudicado
- CLP 5.150.700
- Fecha de adjudicación
- 19-08-2025
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
Oscar | Oscar
RUT 769242430
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO DE ALIMENTACION Y ARRIENDO DE LOCAL PARA TALLER ESCUELA F-933 VIRQUENCO. TODO DE ACUERDO A ESPECIFICACIONES TECNICAS ANEXAS. | 1 Global | CLP 5.150.700 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.