← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

MODELO PEDAGÓGICO PARA EL DESARROLLO DEL IDIOMA INGLÉS EN JARDINES INFANTILES

Código 6a71edc5-9334760 · I MUNICIPALIDAD DE CURACAVI | Educación · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CORPORACION EFEM | EFEM

Monto adjudicado
CLP 12.000.000
Fecha de adjudicación
06-06-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

CORPORACION EFEM | EFEM

RUT 651775132

Ganador

FUNDACION EDUCACIONAL URIBE EDUCATION | FUNDACION EDUCACIONAL URIBE EDUCATION

RUT 651749360

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
MODELO PEDAGÓGICO PARA EL DESARROLLO DEL IDIOMA INGLÉS EN JARDINES INFANTILES DE LA COMUNA DE CURACAVÍ”1 UnidadCLP 12.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a71edc5-9334760? | GanaLicitaciones.cl