← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Adquisición de elementos de escritorio para el Regimiento N19 "Colchagua" - Readjudicada en Id 3374-5-R123

Código 6a737801-9136444 · COMANDO DE APOYO A LA FUERZA | Regimiento N° 19 "Colchagua" · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1

Monto adjudicado
CLP 2.710.620
Fecha de adjudicación
03-04-2023
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

COMERCIALIZADORA IGESCOM SPA | IGESCOM 1

RUT 771526683

ESCENCIAL SPA | ESCENCIAL SPA

RUT 774244468

MABEDUNA COMERCIAL LIMITADA | Librería Mabeduna

RUT 772116667

Ganador

MARÍA EUGENIA CASTILLO NICULCAR | MARIA EUGENIA CASTILLO NICULCAR

RUT 114672831

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
La oferta será ingresada en una sola linea, no obstante, deberá completarse el Anexo E con la totalidad de los elementos expuestos en la especificación técnica y anexo antes mencionado, de lo contrario la oferta no será recibida1 UnidadCLP 2.710.620

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a737801-9136444? | GanaLicitaciones.cl