← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ADQUISICIÓN DE TEXTOS DE APRENDIZAJE SOCIOEMOCIONAL PARA ESCUELA BÁSICA TALCA I.MUNICIPALIDAD DE TALCA

Código 6a774d0a-9362720 · I MUNICIPALIDAD DE TALCA | SECRETARIA COMUNAL DE PLANIFICACION · Maule

Resultado oficial

Ganó Ediciones SM Chile S.A. | SM

Monto adjudicado
CLP 13.512.398
Fecha de adjudicación
29-07-2024
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

Ediciones SM Chile S.A. | SM

RUT 965229507

Ganador

PAOLA DE LAS MERCEDES GONZÁLEZ BECERRA | Distribuidora de Libros Ambulante

RUT 145216648

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
ADQUISICIÓN DE TEXTOS DE APRENDIZAJE SOCIOEMOCIONAL PARA ESCUELA BÁSICA TALCA, I.MUNICIPALIDAD DE TALCA. INDICAR VALOR TOTAL EN PESOS (SIN INCLUIR IMPUESTO), DEL ANEXO N°6.1 GlobalCLP 13.512.398

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a774d0a-9362720? | GanaLicitaciones.cl