← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE REMODELACION DEPENDENCIAS 3ER PISO EDIFICIO AERONAUTICO CENTRAL 120 dgv

Código 6a79feaf-9567333 · DIRECCION GENERAL DE AERONAUTICA CIVIL | UNIDAD DE COMPRA SERVICIOS GENERALES · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó ALEX ELÍAS DELGADO ARLEGUI | Masscontruccion

Monto adjudicado
CLP 7.116.000
Fecha de adjudicación
03-09-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

ALEX ELÍAS DELGADO ARLEGUI | Masscontruccion

RUT 83185244

BEPLAN SPA | BEPLAN

RUT 777045938

INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA

RUT 762912732

Ganador

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de Remodelación y Habilitación de dependencias de la Sección Observación Continúa ubicada en el tercer piso del edificio Aeronáutico Central. (SEGUN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS)1 UnidadCLP 7.116.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a79feaf-9567333? | GanaLicitaciones.cl