← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

PRODUCCION DE EVENTO - DEPTO. FOMENTO PRODUCTIVO

Código 6a7b3b33-9592164 · I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO | I MUNICIPALIDAD DE RIO BUENO · Los Ríos

Resultado oficial

Ganó SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS | SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS

Monto adjudicado
CLP 13.828.775
Fecha de adjudicación
22-10-2025
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS | SERVICIO PRODUCCION DE EVENTOS

RUT 764412311

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO PRODUCCION DE EVENTO REQUERIDO PARA LOS DÍAS 24,25 Y 26 DE OCTUBRE DEL 2025, POR ACTIVIDAD EL ASADO MAS GRANDE DE CHILE1 UnidadCLP 13.828.775

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.