Resultado de licitación
Servicio de aseo año 2025 Laboratorio Marea Roja
Código 6a7c2059-9478943 · SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA | SUBSECRETARIA DE SALUD PUBLICA · Aysén
Resultado oficial
Ganó MARISOL DEL CARMEN | MARISOL DEL CARMEN
- Monto adjudicado
- CLP 773.109
- Fecha de adjudicación
- 31-12-2024
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
MARISOL DEL CARMEN | MARISOL DEL CARMEN
RUT 765773067
patricio andres | Servicios Laxus SpA
RUT 769733698
SOCIEDAD DE SEGURIDAD PRIVADA Y SERVICIOS LIMITADA | PROSERV LTDA
RUT 761533347
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de aseo, año 2025 en dependencias del Laboratorio de Salud Pública y Ambiental, ubicado en calle Ciro Arredondo N° 40 Puerto Aysén, de acuerdo a Bases de Licitación adjunta | 1 Unidad | CLP 773.109 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.