← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

ENSERES DE HOGAR (EMERGENCIAS)

Código 6a7c407d-9458377 · I MUNICIPALIDAD DE CHIMBARONGO | Adquisiciones Obras · O'Higgins

Resultado oficial

Ganó COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

Monto adjudicado
CLP 340.000
Fecha de adjudicación
22-11-2024
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

COMERCIAL FENIX LTDA | Comercial Fénix Limitada

RUT 760291269

Ganador

GLORIA DE LAS MERCEDES CAÑETE DURÁN | Gloria de las Mercedes Cañete Duran

RUT 104967353

INDUSTRIA DE CAMAS Y TEXTILES LIMITADA | INCATEX

RUT 764048091

Inmobiliaria Innova SpA | Inmobiliaria Innova SpA

RUT 769240829

JEANNETTE ELIZABETH MATUS HERMOSILLA | Tabita

RUT 99513292

josé miguel ignacio | Productos para el hogar ltda

RUT 764944011

JUAN CARLOS POBLETE CANO | SOLUCIONES

RUT 70654628

Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda. | Sociedad Distribuidora Las Pataguas Ltda.

RUT 780942800

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
FRAZADAS 1/1/250 UnidadCLP 5.000
ALMOHADA 50X70 CM.20 UnidadCLP 3.000
GAMELA PLÁSTICA10 UnidadCLP 3.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a7c407d-9458377? | GanaLicitaciones.cl