Resultado de licitación
SERVICIOS PROFESIONALES PARA LA SUPERVISIÓN DE FAENAS DEL PLAN DE REACTIVACIÓN ECONÓMICA PARA LA RESTAURACIÓN DE BOSQUES NATIVOS A GRAN ESCALA – SIEMBRA POR CHILE – REGIÓN DE LOS RÍOS
Código 6a7c55c3-9674195 · CORP NACIONAL FORESTAL | XIV región - Oficina Regional de Los Rios · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó ELDA ELIDA BRANDT NEIRA | 129934905
- Monto adjudicado
- CLP 12.500.000
- Fecha de adjudicación
- 19-06-2026
- Oferentes
- 3 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (3)
ELDA ELIDA BRANDT NEIRA | 129934905
RUT 129934905
RESILIENCIA NATURAL SPA | RESILIENCIA NATURAL
RUT 780174722
RONNIE ALEJANDRO REYES BELTRÁN | Ronnie
RUT 133203427
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| supervisar faenas forestales del Programa Restauración de Bosques Nativos a gran escala – Región de Los Ríos. | 1 Unidad | CLP 12.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.