Resultado de licitación
S0503-24/PPTO. LICIT. Y C. GESTIÓN/ CALIDAD Y C. GESTIÓN/ SE REQUIERE CONTRATAR EMPRESA EXTERNA PÁRA EVALUACION DE PROPUESTAS CONCURSO DE INICIATIVAS AÑO 2024, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS
Código 6a7cc71d-9365936 · I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO | I MUNICIPALIDAD DE TEMUCO · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó Gestion Sur Ltda | Gestion Sur Ltda
- Monto adjudicado
- CLP 1.200.000
- Fecha de adjudicación
- 30-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Gestion Sur Ltda | Gestion Sur Ltda
RUT 765331803
LARENAS INGENIERIA SPA | Larenas Ing SpA
RUT 774504648
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SE REQUIERE CONTRATAR EMPRESA EXTERNA PÁRA EVALUACION DE PROPUESTAS CONCURSO DE INICIATIVAS AÑO 2024, SEGÚN ESPECIFICACIONES TÉCNICAS ADJUNTAS | 1 Global | CLP 1.200.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.