Resultado de licitación
Servicio Punto mipe
Código 6a7f348e-9326246 · SERVICIO DE COOPERACION TECNICA | SERVICIO DE COOPERACION TECNICA · La Araucanía
Resultado oficial
Ganó SOCIEDAD FLORES Y HERNÁNDEZ LTDA. | SOCIEDAD FLORES Y HERNÁNDEZ LTDA.
- Monto adjudicado
- CLP 49.461.458
- Fecha de adjudicación
- 24-04-2024
- Oferentes
- 1 empresa
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (1)
SOCIEDAD FLORES Y HERNÁNDEZ LTDA. | SOCIEDAD FLORES Y HERNÁNDEZ LTDA.
RUT 762553228
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Servicio de Atención Integral a la Ciudadanía a través de Punto Mipe de la Región de La Araucanía. | 1 Unidad | CLP 49.461.458 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.