← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Focalización de Establecimientos Educacionales

Código 6a82c284-9147081 · CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA | CORP NACIONAL DE DESARROLLO INDIGENA · Tarapacá

Resultado oficial

Ganó CONSULTORA GABRIELA ANDREA SALDIVIA KUSCH E.I.R.L. | CONSULTORA GASAKU EIRL

Monto adjudicado
CLP 58.000.000
Fecha de adjudicación
22-05-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CONSULTORA GABRIELA ANDREA SALDIVIA KUSCH E.I.R.L. | CONSULTORA GASAKU EIRL

RUT 768670676

CONSULTORIA Y CAPACITACION PACHAKUTI LIMITADA | CONSULTORIA Y CAPACITACION PACHAKUTI

RUT 762321939

Ganador

FUNDACION CREEDUCA | FUNDACION CREEDUCA

RUT 652123341

IRPAÑA CONSULTORES LIMITADA | Irpaña Consultores

RUT 777446924

SOCIEDAD DE PROFESIONALES CHIKAWAL LIMITADA | SOCIEDAD CHIKAWAL LIMITADA

RUT 777078321

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Focalización de Establecimientos Educacionales en los niveles NT 1 y 2 en la Región de Tarapacá, año 20231 UnidadCLP 58.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a82c284-9147081? | GanaLicitaciones.cl