← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE INSTALACIÓN Y MONITOREO DE ALARMAS Y CAMARAS DE SEGURIDAD IPS REGIÓN ARICA Y PARINACOTA

Código 6a834ed6-9352429 · INSTITUTO DE PREVISION SOCIAL | IPS Region de Arica y Parinacota · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó Alarmas y Seguridad Ltda. | Alarmas y Seguridad Ltda.

Monto adjudicado
CLP 4.104.000
Fecha de adjudicación
17-05-2024
Oferentes
1 empresa
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (1)

Alarmas y Seguridad Ltda. | Alarmas y Seguridad Ltda.

RUT 776854204

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
El instituto de Previsión Social requiere contratar los servicios de INSTALACIÓN Y MONITOREO DE ALARMAS Y CAMARAS DE SEGURIDAD IPS REGIÓN ARICA Y PARINACOTA.1 UnidadCLP 4.104.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a834ed6-9352429? | GanaLicitaciones.cl