← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CURSO ENTRENAMIENTO DE COMPETENCIAS PARA PSICOTERAPIA

Código 6a83610c-9179615 · SERVICIO DE SALUD CHILOE | Servicio de Salud Chiloé · Los Lagos

Resultado oficial

Ganó CMC Ltda | CMCCAPACITA

Monto adjudicado
CLP 4.000.000
Fecha de adjudicación
10-07-2023
Oferentes
5 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (5)

CMC Ltda | CMCCAPACITA

RUT 76891530K

PONTIFICIA UNIVERSIDAD CATOLICA DE CHILE | Escuela de Medicina UC

RUT 816989000

Ganador

Quinta Capacitación | Quinta Capacitación

RUT 765320240

Servicios de Capacitación Huellas OTEC SPA | Sociedad Huellas Capacitaciones SPA

RUT 761994387

UNIVERSIDAD MAYOR | UNIVERSIDAD MAYOR- EDUCACIÓN CONTINUA

RUT 71500500K

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CURSO ENTRENAMIENTO DE COMPETENCIAS PARA PSICOTERAPIA DE LOS TRASTORNOS DEPRESIVOS EN ATENCIÓN PRIMARIA DE SALUD1 UnidadCLP 4.000.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a83610c-9179615? | GanaLicitaciones.cl