← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

Servicio de mantencion y reparacion de vehiculos

Código 6a83ddc9-9132482 · INSTITUTO DE DESARROLLO AGROPECUARIO | Unidad de Compra – Región de Magallanes · Magallanes y la Antártica Chilena

Resultado oficial

Ganó PEDRO FRANCISCO MIMICA URBINA | Mecanica Mimiza

Monto adjudicado
CLP 1.760.000
Fecha de adjudicación
20-03-2023
Oferentes
2 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (2)

PEDRO FRANCISCO MIMICA URBINA | Mecanica Mimiza

RUT 59568248

Ganador

PUBLICTRAIL INVESTMENT LIMITADA | PUBLICTRAIL INVESTMENT LTDA

RUT 775001240

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
Servicio de mantencion y reparacion de vehculos del INDAP region de magallanes1 UnidadCLP 1.760.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a83ddc9-9132482? | GanaLicitaciones.cl