Resultado de licitación
SERVICIO MANTENCIÓN Y REPARACIÓN DE VEHÍCULOS INSTITUCIONALES JUNAEB COQUIMBO
Código 6a840f97-9342555 · JUNTA NACIONAL DE AUXILIO ESCOLAR Y BECA | Junaeb Región de Coquimbo · Coquimbo
Resultado oficial
Ganó Jesús Francisco | venegasmotores
- Monto adjudicado
- CLP 809.200
- Fecha de adjudicación
- 10-05-2024
- Oferentes
- 2 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (2)
Jesús Francisco | venegasmotores
RUT 765805562
MECANICA RUBEN DARIO TORRES RAMIREZ E.I.R.L. | RTR AUTOMOTIVE
RUT 769384383
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| SERVICIO MANTENCIÓN PREVENTIVA Y CORRECTIVA CAMIONETA CHEVROLET D-MAX, de acuerdo a condiciones, requisitos y características descrito en las presentes bases de licitación. | 1 Global | CLP 809.200 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.