← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

CONTRATACION DEL SERVICIO DE HABILITACION VÍA DE EVACUACIÓN PABELLONES 3° PISO PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO.

Código 6a850d1b-9487500 · SERVICIO DE SALUD NORTE HOSPITAL ROBERTO DEL RIO | Abastecimiento · Región Metropolitana

Resultado oficial

Ganó CDEI E.I.R.L | CDEI E.I.R.L

Monto adjudicado
CLP 38.056.815
Fecha de adjudicación
08-04-2025
Oferentes
8 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (8)

CDEI E.I.R.L | CDEI E.I.R.L

RUT 760762822

COMERCIALIZADORA Y TRANSPORTES OSORIO SPA | osorio construcciones

RUT 779084833

Ganador

Constserv QB EIRL | BDQ

RUT 768420769

ELMOIN SpA | ELMOIN SpA

RUT 769150943

INGENIERIA BARRETO Y CIA. LTDA. | INGENIERIA BARRETO Y CIA LTDA

RUT 762912732

JF CANAL SPA | RADICAL

RUT 776430498

OREZA CHILE SPA | OREZA Chile SPA

RUT 772942923

SERVICIOS INDUSTRIALES PULIVEC SPA | GRUPO PULIVEC SPA

RUT 777699849

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
CONTRATACIÓN DEL SERVICIO DE HABILITACIÓN VÍA DE EVACUACIÓN PABELLONES 3° PISO PARA EL HOSPITAL DE NIÑOS DR. ROBERTO DEL RÍO1 UnidadCLP 38.056.815

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 20-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a850d1b-9487500? | GanaLicitaciones.cl