Resultado de licitación
CONCESIÓN ESTACIONAMIENTO DE SUPERFICIE LOCALIDAD DE COÑARIPE
Código 6a855214-9283044 · I MUNICIPALIDAD DE PANGUIPULLI | Secretaria Comunal de Planificación · Los Ríos
Resultado oficial
Ganó CONSTRUCTORA LOS CACIQUES SPA | LOS CACIQUES
- Monto adjudicado
- CLP 5.500.000
- Fecha de adjudicación
- 15-01-2024
- Oferentes
- 5 empresas
- Estado
- Vigente
Empresas que ofertaron (5)
CONSTRUCTORA LOS CACIQUES SPA | LOS CACIQUES
RUT 773680140
ESTACIONAMIENTOS SUR LIMITADA | ESTACIONAMIENTOS SUR LIMITADA
RUT 778350793
INTEGRAL SECURITY SYSTEM SPA | INTEGRAL SECURITY
RUT 769264442
INVERSIONES PRIETO, PEÑA Y COMPAÑÍA LIMITADA | Inversiones Peña y Compañía
RUT 774684948
PERERA Y CONTRERAS LIMITADA | SS ESTACIONAMIENTOS
RUT 771531032
Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.
Qué se compró
| Ítem | Cantidad | Monto neto |
|---|---|---|
| Concesión de Estacionamientos de superficie, localidad de Coñaripe. | 1 Global | CLP 5.500.000 |
¿Compites en licitaciones como esta?
GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.
Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.