← Resultados de licitaciones

Resultado de licitación

SERVICIO DE TELEMEDICINA DE HOLTER DE PRESION

Código 6a86f9fd-9489009 · ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO | ILUSTRE MUNICIPALIDAD DE RETIRO · Maule

Resultado oficial

Ganó CUORECHILE SPA | Cuorechile

Monto adjudicado
CLP 9.000
Fecha de adjudicación
07-02-2025
Oferentes
4 empresas
Estado
Vigente
Ver acta oficial de adjudicación

Empresas que ofertaron (4)

CUORECHILE SPA | Cuorechile

RUT 775209372

INFORME REMOTO LIMITADA | INFORME REMOTO LIMITADA

RUT 763916383

OLIGOMED SPA | OLIGOMED

RUT 780124911

SOCIEDAD MEDICA Y PROFESIONAL EBENSPERGER LIMITADA | EBENS Y EBENS LIMITADA

RUT 769142339

Ganador

Los precios que ofertó cada empresa no se publican en los datos abiertos: solo aparecen en el acta oficial de adjudicación.

Qué se compró

ÍtemCantidadMonto neto
SERVICIO DE TELEMEDICINA PARA LA TOMA DE EXAMENES HOLTER DE PRESION Y ARRIENDO DE EQUIPOS PARA EL AÑO 20251 UnidadCLP 9.000

¿Compites en licitaciones como esta?

GanaLicitaciones.cl te avisa cuando se publican licitaciones y compras ágiles para tu rubro, y te ayuda a preparar cada postulación con orden: seguimiento, alertas y expedientes en un solo lugar.

Fuente: datos abiertos oficiales de ChileCompra (Mercado Público), estándar OCDS. Última actualización de este registro: 21-08-2026. Esta página muestra información pública de adjudicaciones; no es un sitio oficial del Estado de Chile.

¿Quién ganó la licitación 6a86f9fd-9489009? | GanaLicitaciones.cl